Схема-заготовка для вышивки бисером декоративной подушки
В комплект к подушкам входит:
- схема для вышивки передней части подушки;
- ткань для пошива задней части подушки с подходящим узором;
- инструкция;
В ключе указаны рекомендованные номера чешского бисера и количество в граммах (с запасом).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Миледи |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 см |
| Тематика вышивки | Подушка |
| Тип | Заготовка для вышивки бисером |
| Тип ткани | Атлас |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Зашивка | Частичная |
| Размер готовой подушки | 35х35 см |
| Техника | шов "назад иголку" |
| Тип изделия | Подушка |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


