Набор для вышивки схемы-картины ТТ-008 Счастливый сон (сепия).
-
Заготовка со схемой на атласе
-
Комплект бисера Preciosa (Чехия) (цвета согласно рекомендации производителя, но с перерасчетом веса)
-
Размер: 51 х 32 см.
-
Количество цветов: 13
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Барвиста вишиванка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 32 см |
| Количество цветов бисера | 11-15 |
| Тематика вышивки | Животные |
| Тип | Схема для вышивки бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Тип ткани | Атлас |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Зашивка | Частичная |
| Размер | 51х32 см |
| Ткань | Атлас |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴



