Схема нанесена на атлас, подклеенный для удобства вышивальщиц флизелином. На такой основе вышивать легко и приятно. На блестящем атласе вышивка смотрится потрясающе. После вышивания получается удивительная картина, где сочетаются блеск бисера, лоск атласа, яркие цвета.
Для вышивания этой схемы вам еще понадобятся дополнительно бусины.
Рекомендовано вышивать чешским бисером Preciosa №10.
Дополнительно можно заказать бисер Preciosa для схемы. Для комплектации понадобится 92 грамма бисера и три бусины разных размеров. Используется 11 цветов бисера и три вида бусин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Миледи |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 36 см |
| Тип | Схема для вышивки бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Тип ткани | Атлас |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Зашивка | Частичная |
| Количество цветов бисера | 14 |
| Размер | 27*36 см |
| Тематика вышивки | Люди |
| Техника вышивки | шов "назад иголку" |
| Ткань | Атлас |
| Формат | А3+ |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


