Схема нанесена на атлас, подклеенный для удобства вышивальщиц флизелином. На такой основе вышивать легко и приятно. На блестящем атласе вышивка смотрится потрясающе. После вышивания получается удивительная картина, где сочетаются блеск бисера, лоск атласа, яркие цвета.
Для вышивания этой схемы вам еще понадобятся дополнительно бусины и стеклярус.
Рекомендовано вышивать чешским бисером Preciosa №10.
Дополнительно можно заказать бисер Preciosa для схемы. Для комплектации понадобится 5 грамма бисера 1 сорта и 40 грамм бисера класса "люкс", а также 2 бусины и два вида стекляруса. Используется 2 цвета бисера, 2 вида стекляруса и 2 бусины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Миледи |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 36 см |
| Тип | Схема для вышивки бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Тип ткани | Атлас |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Зашивка | Частичная |
| Размер | 27*36 см |
| Тематика вышивки | Оберег |
| Техника вышивки | шов "назад иголку" |
| Ткань | Атлас |
| Формат | А3+ |
- Цена: 180 ₴


