Основа сумочки кож зам
Вставка: ткань габардин с рисунком в виде схемы для вышивки (под частичную зашивку)
Размеры 20х26х10см + — 1 см
Одно отделение, есть доступ к вышивке.
Такой аксессуар заставит обратить на Вас внимание всех окружающих)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Красуня |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 10 см |
| Тип ткани | Габардин |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Ручная вышивка |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Вышивка |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


