Схема для частичной вышивки бисером.
Схема нанесена на dewspo, подклеенный для удобства вышивальщиц флизелином. На такой основе вышивать легко и приятно. На dewspo вышивка смотрится потрясающе. После вышивания получается удивительная картина, где сочетаются блеск бисера, яркие цвета.
Рекомендовано вышивать чешским бисером Preciosa №10.
Дополнительно можно заказать бисер Preciosa для схемы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Миледи |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 36 см |
| Тип | Схема для вышивки бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Тип ткани | Dewspo |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Зашивка | Частичная |
| Размер | 27х36 см |
| Тематика вышивки | Люди |
| Техника вышивки | шов "назад иголку" |
| Ткань | Dewspo |
| Формат | А3+ |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


