
P-370 Икона Святителя Чудотворца (серебро) ажур. Набор для вышивания бисером
321 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: P-370
+380 (93) 447-70-33
Viber, WhatsApp, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
В комплекте: Ткань для вышивания с нанесенным рисунком-схемой (габардин), Бисер PRECIOSA ORNELA (Чехия), Пайетки (Япония), Игла для вышивания бисером, Инструкция, Кружевная лента
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Картины бисером |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 21.5 см |
| Количество цветов бисера | 8 |
| Тематика вышивки | Иконы, религия |
| Тип | Набор для вышивания бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Тип ткани | Габардин |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вышивка | Частичная |
| Количество бусин | 1928 |
| Размер готовой работы | 19х21,5 см |
| Ткань | Габардин |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴

